Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Новости

Все новости
ЧЕЛЛЕНДЖ "СЛАДКАЯ ИСТОРИЯ"

ЧЕЛЛЕНДЖ "СЛАДКАЯ ИСТОРИЯ"

Принять участие в челлендже может любой желающий. Для участия необходимо выложить фотографии приготовленного десерта в комментарии к основному посту челленджа в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» и передать эстафету своим друзьям или родственникам, указав официальные хэштеги #СладкаяИстория, #БолыиаяПеремена.

Сроки проведения акции: с 19 по 22 августа (включительно)

Старт челленджа состоится 19 августа 2020 года в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте». С момента выхода поста участники могут в комментариях к нему выкладывать свои работы. Обязательно подписываются фамилия и имя участника, возраст, регион, хэштеги челленджа. Итоги челленджа будут подведены 23 августа 2020 года в 18.00.Рекомендации по участию в челлендже:

официальные хэштеги челленджа #СладкаяИстория, #БольшаяПеремена.

Пример текста публикации: Привет! Меня зовут Иван Иванов, я из г. Москвы! Я участвую в челлендже #СладкаяИстория. К этому комментарию я прилагаю фотографии десерта, который я сам(а) приготовила и передаю эстафету трём друзьям @ivan, @ivan, @ivan #СладкаяИстория #БольшаяПеремена.

20.08.2020
Просмотров 314    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ