Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Новости

Все новости
Акция «Открытая премьера»

Акция «Открытая премьера»

За восемь лет “Открытая премьера” полюбилась десяткам тысяч детей по всей стране. В этом году несмотря на пандемию акция состоится вновь, и ребята смогут бесплатно посмотреть российские мультфильмы на большом экране, а также проголосовать за полюбившуюся картину.

Суть «Открытой Премьеры», несмотря на все постигшие нас изменения в 2020 году, остается прежней: широкомасштабный публичный показ новейших мультфильмов фестивальной программы на территории России, стран СНГ и Балтии, а также зрительское голосование за лучший фильм фестиваля.

Конечно, любому творцу очень важно, чтобы его работу увидели и оценило жюри, гости и участники фестиваля. Но всегда главный судья для каждого художника – это зритель, который полюбит его фильм и отдаст свой голос за него. Поэтому призовому месту в «Открытой Премьере» аниматоры зачастую радуются даже больше, чем оценке строгого жюри.

В этом году показы мультфильмов в рамках «Открытой Премьеры» будут проходить с 17 по 21 марта, а итоги зрительского голосования будут объявлены на онлайн-церемонии закрытия фестиваля 23 марта, где его авторы получат приз зрительских симпатий от всей страны!

 «Открытая премьера» — это не только огромное количество экранов, городов, сел, не только тысячи сеансов, подсчет голосов и выбор всей страной лучшего фильма фестиваля. Самое главное – это десятки тысяч благодарных российских зрителей, которые любят, ценят и ждут новую отечественную анимацию.

 Пандемия не вечна. А искусство анимации останется с нами навсегда, и давайте вместе дарить его детям!

 

 

17.03.2021
Просмотров 340    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото